Amministrazione

Distribuzione

Coming soon

Gregor Vogrin

Distribuzione – Territorio Nord America
gregor.vogrin@biog-biogas.com

 

Robert Greenow - Verkauf Großbritannien & Nordirland

Robert Greenow

Distribuzione Gran Bretagna e Irlanda del Nord
+44 1785 284 684
robert.greenow@biog-uk.co.uk

Juan Carlos Munoz Ribera - Vertrieb Südamerika

Juan Carlos Muñoz Ribera

Distribuzione – Territorio Sud America
+591 73030586
juancarlos.munozribera@biog-biogas.com

 

Responsabile progetto e Distribuzione

Hannes Bogner, Responsabile progetto

Hannes Bogner

Responsabile progetto e Distribuzione
+43 7751 50149-25
hannes.bogner@biog-biogas.com

Johann Dallinger, Responsabile progetto

Johann Dallinger

Responsabile progetto
+43 7751 50149-25
johann.dallinger@biog-biogas.com

Michael Weidlinger, Responsabile progetto

Michael Weidinger

Responsabile progetto e Distribuzione
+43 7751 50149-22
michael.weidinger@biog-biogas.com

Lukas Zehetner, Responsabile progetto

Lukas Zehetner

Responsabile progetto
+43 7751 50149-29
lukas.zehetner@biog-biogas.com

 

Stefan Pointecker, Projektleiter

Stefan Pointecker

Responsabile progetto
+43 7751 50149-27
stefan.pointecker@biog-biogas.com

Acquisti + Dirigenza Pezzi di ricambio

Franz Hörandner, Acquisti/Pezzi di ricambio

Franz Hörandner

Acquisti e Dirigenza Pezzi di ricambio
+43 7751 50149-28
franz.hoerandner@biog-biogas.com

 

Elettrotecnica + Tecnica di automatizzazione

Andreas Stockhamer, Dirigenza Elettrotecnica

Andreas Stockhammer

Dirigenza Elettrotecnica
+43 7751 50149-51
andreas.stockhammer@biog-biogas.com

Andreas Weidlinger, Tecnica di automatizzazione

Andreas Weidlinger

Dirigenza Tecnica di automatizzazione
+43 7751 50149-30
andreas.weidlinger@biog-biogas.com

Gestione della merce, gestione generale, contabilità, marketing

Sabine Wintersteiger, Gestione della merce

Sabine Wintersteiger

Gestione della merce
+43 7751 50149-11
sabine.wintersteiger@biog-biogas.com

Gerlinde Waldner, Gestione generale

Gerlinde Waldner

Gestione generale
+43 7751 50149-24
sabine.waldner@biog-biogas.com

Susanne Böttinger, Marketing, contabilità, conteggio personale

Susanne Böttinger

Marketing, contabilità, conteggio personale
+43 7751 50149-21
susanne.boettinger@biog-biogas.com

Produzione + Magazzino

Stefan Zahrer, Dirigenza Officina

Stefan Zahrer

Dirigenza Produzione
+43 7751 50149-50
stefan.zahrer@biog-biogas.com

Przemyslaw Cwynar, Magazziniere

Przemyslaw Cwynar

Dirigenza Magazzino
+43 7751 50149-26
przemyslaw.cwynar@biog-biogas.com